Me 17 juillet, 21h

Cedric Burnside

Delta Blues
Ve 19 juillet, 21h

Hermon Mehari feat. Faytinga

Jazz erythréen
Lu 22 juillet, 21h

Louis Matute Large Ensemble

Jazz
Me 24 juillet, 21h

Sessa

Brazilian Folk
Ve 26 juillet, 21h

Ajate

Japanese Groove
Lu 29 juillet, 21h

Son Rompe Pera

Marimba Cumbia Punk
Me 31 juillet, 21h

Constantinople & Ablaye Cissoko

Entre royaume mandingue et empire perse
Je 01 août, 21h

Orito Cantora & Jenn del Tambó x Roshâni feat. Red De Tamboreras De Suiza

Rencontre inédite Afro-Colombian Vibes Tambours des Caraïbes
Ve 02 août, 21h

Antoine, Françoise, Gilles & Grimaître

Pulsations à deux pianos
Lu 05 août, 21h

This Is The Kit

British Folk
Me 07 août, 21h

Chiome d'Oro

Passions baroques
Ve 09 août, 21h

Imarhan

Desert blues
Lu 12 août, 21h

Five for Tango - Quatuor Voce & Jean-Baptiste Henry

Tango
Me 14 août, 21h

Chassol - Les Marguerites Gaumont

Cinematic jazz
Ve 16 août, 21h

Ozadya - Live show

Baile Funk Hip-Hop Afro Maghreb
Lu 19 août, 21h

Meryl

Rap
Me 21 août, 21h

Sampa The Great

Hip-Hop from Zambia
Ve 23 août, 21h

Orchestre de la Suisse Romande

Voyage mozartien
Lu 15 juillet, 21h

L'Orchestre de Chambre de Genève & Pretty Yende

Airs d'opéra
Ve 12 juillet, 21h

Derya Yildirim & Grup Şimşek

Turkish Psychedelic Rock
Me 10 juillet, 21h

Las Migas

Flamenco Pop
Lu 08 juillet, 21h

The Budos Band

Groove Psychedelic Rock
Ve 05 juillet, 21h

Yendry

Latin R&B
Me 03 juillet, 21h

Delvon Lamarr Organ Trio

Soul Jazz Funk
Lu 01 juillet, 21h

La Chica & El Duende Orchestra

Pop Chamanique Orchestrale
Ve 28 juin, 21h

Džambo Aguševi Orchestra

Balkan Brass Orchestra
Di 23 juin, 19h30

Souad Massi

Folk
Di 23 juin, 18h

El Mizan

Maghrebian Rock
Sa 22 juin, 21h30

Puppetmastaz

Hip-Hop
Sa 22 juin, 20h

O.U.M.P.H.

Fanfare Techno
Ve 25 août, 21h

Cosmic Shuffling Orchestra with Keith & Tex

Rocksteady Ska
Me 23 août, 21h

Gli Angeli Genève

MagnificatS
Lu 21 août, 21h

Altin Gün

Turkish Psychedelic Rock
Ve 18 août, 21h

Varnish brings friends

Rap
Me 16 août, 21h

Queralt Lahoz

Flamenco Rap Dancehall
Lu 14 août, 21h

DOMi & JD BECK

Jazz
Ve 11 août, 21h

Throes + The Shine

Kuduro Rock
Me 09 août, 21h

Meskerem Mees

Minimal Folk
Lu 07 août, 21h

Yemi Alade

Afrobeats
Ve 04 août, 21h

Etran de L'Aïr

Desert Blues
Me 02 août, 21h

L'Orchestre de Chambre de Genève

Po-po-po-pooom!
Ma 01 août, 21h

Evita Koné

Soul Hip-Hop
Lu 31 juillet, 21h

Vanessa Wagner et Wilhem Latchoumia

This is America
Ve 28 juillet, 21h

Goat

Psychedelic Rock
Me 26 juillet, 21h

United Strings of Europe

De Riga à Buenos Aires
Lu 24 juillet, 21h

Susana Baca

Afro Peruvian Legend
Ve 21 juillet, 21h

Red Flag HEM Brass Machine & Captain Neimo

Is this classical music?
Me 19 juillet, 21h

ÀVUÀ

Musica Popular Brasileira
Lu 17 juillet, 21h

Joel Ross "Parables"

Jazz
Ve 14 juillet, 21h

Artemis

Jazz
Me 12 juillet, 21h

Oddisee and Good Compny

Hip-Hop Soul Trap
Lu 10 juillet, 21h

Robert Finley

Blues Soul
Ve 07 juillet, 21h

Youssoupha Gospel Symphonique Expérience, avec l’OSR

Hip-Hop symphonique
Me 05 juillet, 21h

Hermeto Pascoal

Brazil Jazz Legend
Lu 03 juillet, 21h

Antibalas

Afrobeat Funk
Lu 03 juillet, 21h

Delvon Lamarr Organ Trio [annulé]

Soul Jazz Funk